IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Услуга по ремонту рефрижераторов Carrier


Одним из главных направлений работы компании «Транс-Мороз», является ремонт рефрижераторов Carrier. Компания за время своего существования смогла зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны, предоставляя качественные услуги в самые короткие сроки. Больше нет необходимости доверять оборудование сомнительным мастерским, так как можно обратиться к настоящим профессионалам в этом деле, которые смогут быстро определить причину поломки, устраняя ее.

Данная марка холодильного оборудования смогла зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны, как производитель качественного и надежного оборудования. Поэтому такая продукция способна обеспечить длительный эксплуатационный срок и надежную работу. Сотрудники компании на регулярной основе занимаются повышением собственной квалификации, в результате чего вы можете доверить им ремонт или ТО, получая гарантию всех проделанных работ.

В арсенале компании имеется большой перечень разнообразных запчастей, среди которых имеются новые и б/у. Благодаря этому имеется отличная возможность провести ремонт в самые короткие сроки, без необходимости долгих ожиданий, при этом качество работы не будет страдать. В данном случае стоит отметить, что период ремонтных работ в среднем может не превышать нескольких часов (в зависимости от типа поломки), а значит, нет необходимости перегружать товар на другое авто. Решив обратиться в данную компанию, каждый из вас может быть уверен в том, что получит качественный ремонт по самым доступным ценам, с предоставлением гарантии длительной и исправной работы всего оборудования.

При установке холодильного оборудования сотрудники компании готовы осуществить дополнительное обучение водителей правилам эксплуатации установок, ремонтом которых они занимаются вот уже на протяжении более чем 10 лет. За это время удалось завоевать положительную репутацию среди многочисленных клиентов, теперь же в качестве ремонтных и диагностических работ сможете убедиться и вы лично.

Воспользоваться услугами компании клиенты могут на территории Москвы и области, а также остальных регионов страны. Вы можете уже сейчас осуществить предварительную запись на ремонтные работы, консультацию или техническое обслуживание. Для этого можно заполнить специальную форму на сайте или обратиться к сотрудникам компании по телефону.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 09.07.2019 10:29

Просмотров: 285


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных