IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Дизель генератор 30 кВт


Стремление проживать за городом, вдали от городского шума и суеты в собственных домах, потребовала от их хозяев необходимость иметь возможность получить электрическую энергию даже тогда, когда на территории поселка нет линий электропередачи. Это вызвано тем, что электрики зачастую не успевают осуществить подачу тока к строящимся или уже выстроенным загородным домам и его владельцы не могут ощутить полного комфорта от проживания в них. Однако, это проблема легко решается, если купить дизель генератор 30 кВт и запускать устройство при необходимости получения энергии для нужд дома. 
Это устройство в 30 кВт мощности имеет автоматический запуск и может эксплуатироваться как главный источник электрической энергии и как резервный. Он способен обеспечить решение всех задач при работе техникой бытового назначения, в части подачи к ней электроэнергии. Компания Мотор, продающая электростанции, функционирующие на жидком топливе (соляре), предлагает их по минимальной цене, причем обязуется доставить изделие в любой район и город России. 
Изделия, изготавливаемые на предприятиях компании, имеют длительный период эксплуатации. Цена на них разнится в зависимости от условий работы и комплектации. 
Характеристики изделий: 
• техническое обслуживание изделий проводится через большие временные интервалы; 
• изделие обладает длительным ресурсом; 
• топлива для работы дизель – генератору требуется минимум. 
В изделиях используются двигатели, отличающиеся высокой эксплуатационной надежностью. Они легки и несложны в эксплуатации. Поэтому цена на эту продукцию гораздо ниже, чем у других представителей этого бизнеса в столице. 
Агрегат включает в себя: генератора тока, двигателя, топливного бака, установленных на раме, кожухов и контейнеров. На все виды изделий предоставляется гарантия. 
При выборе дизельных электростанций учитывается: 
1. В каких условиях и в каком качестве будет использоваться оборудовании, как основной или резервный источник питания. 
2. Какая мощность потребления будет у потребителей. 
3. Какое количество фаз в сети, где будет использоваться изделие. 
4. Каким управлением должна обладать станция – ручным или автоматическим. 
Компания Мотор – крупнейший производитель дизельных электростанций, поэтому здесь можно приобрести изделия любой комплектации и в любом исполнении, причем по самой доступной цене. Качество продукции проверено большим количеством заказчиков по всей стране.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 08.07.2019 10:48

Просмотров: 419


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных