IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Почему стоит выбрать BlaBlaCar при организации самостоятельного путешествия?


Люди всё чаще решаются на самостоятельные путешествия. Дух приключений так и тянет отправиться в поездку по различным городам России. Но вот только при организации любого путешествия, нужно конечно же задуматься над тем, каким сервисом воспользоваться. Наиболее безопасным способом сэкономить деньги при поездке, является конечно же использование сервиса бла бла кар. Он уже достаточно давно функционирует на территории РФ и уже успел обрести свою аудиторию. Благодаря данному сервису можно легко найти машину для междугородних поездок. Попутная машина позволит вам максимально быстро добраться из одного города в другой, затратив при этом минимальное количество времени. Не стоит забывать, что в случае использования услуг сервиса вы сможете также получить приятную компанию для путешествия.

Сервис поиска попутчиков и водителей для поездки на машине стал набирать популярность достаточно давно. Каждый желающий может легко отправиться в поездку по городам страны, затрачивая при этом минимальное количество денежных средств и получая возможность сэкономить ещё и время. Потому что поездка на машине без остановок будет как минимум быстрее того же автобуса. На данный момент сервис работает на просторах тринадцати стран и охватывает сто миллионов человек. Есть огромное количество преимуществ, за которые люди и полюбили данный сервис.

Главный плюс – это надёжность и безопасность сервиса. Вы можете не сомневаться, что всё будет выполнено качественно и без обмана. Потому что оплачивать услуги водителю вы будете наличными средствами в конце поездки. Следовательно, вы изначально получаете качественный сервис и лишь затем платите за это деньги. Мало того, что это удобно, так ещё и гарантирует качество предоставляемых услуг. Также, удобным можно назвать и тот факт, что выбрать попутную машину вы можете при помощи мобильного устройства. Не обязательно пользоваться только лишь персональным компьютером. Потому что с таким же успехом вы можете воспользоваться услугами сервиса и при помощи смартфона или планшета. Это позволит вам справиться с проблемами организации поездки, даже если вы будете находиться далеко от своего дома. Для того, чтобы женщины пассажиры могли чувствовать себя в полной безопасности, есть варианты с попутной машиной, где водителем выступает исключительно женщина. Это позволяет обезопасить женскую часть населения во время поездок.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 05.07.2019 09:29

Просмотров: 286


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных