IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Трактор ДТ75


Трактор ДТ75 — это универсальная самоходная машина, которая может эксплуатироваться в сельском хозяйстве, строительной отрасли, а также для выполнения целого ряда других работ.
 
Некоторые модели трактора ДТ75 предназначены для эксплуатации в условиях болотистой местности. В таких моделях вместо колес устанавливаются специальные гусеницы, гарантирующие эффективное преодоление препятствий и устойчивость в условиях непроходимой местности. С техническими характеристиками и оснащением современных тракторов ДТ-75Д можно ознакомиться на странице http://www.ch-tz.org/traktor-dt-75.html официального сайта специализированной компании.
 
Дт-75д может быть укомплектован двумя типами двигателей. Для эксплуатации в сельскохозяйственные отрасли самоходная машина может оснащаться специальными видами оборудования для обработки почвы выполнение других работ.
 
Предусмотрена установка полунавесных и навесных орудий, предназначенных для уборки урожая. Для выполнения строительных и коммунальных работ на самоходную машину может быть установлен отвали другие виды оборудования. Конструктивная масса самоходной машины составляет 5, 7 тонн. Высота клиренса— 32 см. Ёмкость топливного бака составляет 245 литров.
 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 05.06.2019 10:23

Просмотров: 412


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных