IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Автошкола Марьино


Автошкола Марьино
Автошкола Марьино славится у таксистов и автомобилистов. Она появилась благодаря учебному комбинату таксопарков, история которого началась в 1986 году. В дальнейшем организация преобразовалась в автомобильную школу, которая успешно функционирует. Теперь в школе могут проходить обучение, как будущие таксисты, так и автомобилисты. 
Обязательным становится проведение теоретических занятий, во время которых можно внимательно изучать актуальную информацию. 
Учебный центр оборудован тренажерами, поэтому ученики могут располагаться в специальном кресле, по конструкции и форме напоминающем водительское. Ученик может успешно держать в руках рулевое управление, рычаг коробки передач. К тому же можно управлять соответствующими педалями. Изначально ошибки могут допускаться, но подобные занятия устраняют имеющиеся недочеты и способствовать правильной езде. 
По окончании курсов предполагается обязательная сдача экзаменов в ГИБДД. Это проводится организованно и с участием всей группы. 
Нужно понимать, что учиться в автомобильной школе можно учиться днем и вечером, поэтому каждый ученик найдет наиболее подходящий вариант для себя. 
Посетив сайт http://avtoshkola-marino.ru/, можно рассчитывать на следующие преимущества предстоящего обучения: 
1. Индивидуальный подход, благодаря чему каждый ученик приобретает ценные знания и навыки для последующей безопасной езды. 
2. Продуманная организация обучения, благодаря чему можно рассчитывать на эффективный учебный процесс. 
3. Оперативное получение необходимых знаний и навыков для эффективного управления транспортными средствами. 
Таким образом, предполагается возможность получения водительских прав для езды на такси или автомобилях.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 05.06.2019 10:21

Просмотров: 473


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных