IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Как выбрать видеорегистратор?


Видеорегистратор является современным и небольшим устройством для записи событий, которые происходят вокруг автомобиля. Этот прибор очень востребован среди автомобилистов, поскольку он оказывает помощь в трудноразрешимых ситуациях. Спрос на видеорегистраторы с каждым годом увеличивается. Многие водители готовы заплатить немало денег, лишь бы купить такое устройство. Однако не следует делать покупку спонтанно. Важно ознакомиться с характеристиками различных моделей и выбрать функциональный аппарат.

Что учесть при выборе видеорегистратора?

При выборе видеорегистратора нужно обратить внимание на следующие факторы:

  1. Стоимость и бренд. Выбор видеорегистратора чем-то похож на выбор автомобиля. Кто-то рискует и отдает предпочтение неизвестным производителям, а кто-то раскошеливается и приобретает продукцию именитых брендов. Если вы хотите приобрести лучшие видеорегистраторы, заходите на сайт 130.com.ua.
  2. Разрешение видео. Хорошее качество записи будет обеспечивать разрешение не меньше Full HD. В низком ценовом сегменте можно встретить много HD приборов, но не все они имеют очень хорошее качество. Чтобы не стать жертвой обмана, поищите в сети примеры съёмки, снятой конкретной моделью видеорегистратора. Оцените качество изображения.
  3. Компоненты. На качество видеозаписи влияет матрица, объектив и процессор. Даже если вы будете использовать правильные составляющие, они вовсе не смогут гарантировать вам хороший результат. Не все производители продумывают до мелочей настройку. А без неё даже хорошее устройство не будет работать на должном уровне. Также некоторые малоизвестные производители могут лукавить. Качественные компоненты - это, конечно, большой плюс устройству. Однако не лишним будет проверить, как именно записывает видеорегистратор.
  4. Крепление устройства. Крепиться видеорегистратор может с помощью клеящей ленты или присоски. Первый вариант стоит выбирать в том случае, если вы не планируете снимать видеорегистратор. Второй вариант лучше использовать в тех случаях, когда вам придётся часто снимать регистратор и надевать его обратно. Такое крепление более удобное для частого снятия конструкции.

Выбор видеорегистратора является ответственным делом, к которому не стоит подходить в спешке. Иначе вы можете выбросить деньги на ветер и не получить функциональное устройство.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 24.04.2019 10:17

Просмотров: 332


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных