IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Кабели БПВЛ


Кабели БПВЛ используют в разных видах транспортных средств, в том числе авиационных. Провода рассчитаны на эксплуатацию с постоянным напряжением до 500 Вольт. Переменное напряжение не должно превышать 250 вольт при частоте до 2000 Гц.
 
Использовать кабель бпвл можно при температуре от минус 60 градусов. Максимальный предел допустимой температуры составляет плюс 70 градусов. Кабельно-проводниковая продукция отличается высокой устойчивостью к механическим повреждениям, атмосферным перепадам, влажности, динамическому воздействию. Кроме того, провода способны выдерживать краткосрочное воздействие горюче-смазочных материалов.
 
В конструктивном плане провод состоит из медной проволоки, которая покрыта луженым оловом. В качестве изоляционного материала используется поливинилхлоридный пластикат, а оплетка изготавливается из хлопчатобумажной пряжи в тандеме с синтетическими материалами.
 
Рассматриваемые провода обладают высокой устойчивостью к механическим повреждениям, причём многократного воздействия. В соответствии с техническими характеристиками,материал является малогорючим. Так, распространение огня в течение минуты происходит не более чем на 10 см. Кабельно-проводниковая продукция рассчитана на эксплуатацию в условиях вибрационных нагрузок. Устойчивость к продавливанию, истиранию, а также воздействие ударных нагрузок, статической пыли, бензина, солнечному излучению и другим воздействиям обеспечивает продолжительную и эффективную эксплуатацию. В каждом конкретном случае используются провода разного сечения от 0,35 до 95 квадратных миллиметров.
 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 12.04.2019 15:46

Просмотров: 385


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных