IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Автомобильный компрессор – где можно приобрести достойную модель?


В наше время практически у каждого взрослого человека есть собственный автомобиль. Что неудивительно, учитывая как много достоинств у машины. Но есть один важный нюанс – транспорт требует трепетного отношения. Обязательно нужно следить за тем, чтобы вы приобрели компрессор автомобильный. Это прибор, без которого не может обойтись ни один водитель. Есть важные нюансы, на которые вам стоит обратить внимание, потому что нельзя просто взять и купить любой компрессор. Нужно подобрать наиболее приятный вариант данного прибора.

Есть некоторые особенности работы компрессора. Он может быть поршневым или мембранным. Поршневые компрессоры приводятся в действие благодаря поршню, совершающему возвратно-поступательные движения. Есть однозначные минусы данного механизма. К примеру, вы сразу же почувствуете сильный нагрев. Чтобы справиться с нагревом, можно воспользоваться мембранным компрессором. Внутри этого вида прибора устанавливается резиновое полотно. Он также совершает постепенное движение, нагнетающее воздух. Стоит заметить, что такой вид устройств работает без каких-либо проблем годами.

Также, нужно обратить внимание на следующие характеристики:

  1. Производительность. Это одна из тех характеристик, которая позволяет оценить мощность с работы прибора. В зависимости от этого будет меняться скорость с которой компрессор накачает колесо. Чтобы оценить силу давления в шине, прибор оснащается двумя видами манометра – аналоговым или цифровым. Цифровой показывает более точные данные за счёт того, что на него не влияет вибрация самого компрессора.
  2. Тип подключения. Большинство компрессоров, которые можно приобрести через интернет поставляются стандартным разъёмом. Их можно подключить к прикуривателю в автомобиле. Но если вы хотите приобрести более мощные варианты компрессора, стоит обратить внимание на их усложнённый разъём подключения.
  3. Разное. Есть многие мелкие нюансы, на которые вы также можете обратить внимание. Вроде той же функции авто-стоп, или стравливающего клапана.

Благодаря интернету, вы можете приобрести автомобильный компрессор в любой удобный для вас момент. Можно не сомневаться, что вы сможете изучить необходимые параметры за считанные секунды. А также у вас будет возможность насладиться прекрасной работой службы доставки. Если всё же возникнут трудности с выбором – всегда можно позвонить по контактному номеру телефона.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 11.04.2019 10:28

Просмотров: 306


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных