IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


В Смоленске ищут очевидцев смертельного ДТП с участием полицейского

В Смоленске ищут очевидцев смертельного ДТП с участием полицейского

Инспектора УГИБДД подозревают в том, что он насмерть сбил женщину, находясь за рулем автомобиля в нетрезвом виде

В Смоленске разыскивают очевидцев аварии на Рославльском шоссе, в результате которой погибла женщина.

12 марта на 363-м км автодороги Р-120 Орёл-Брянск-Смоленск водитель Audi A7 сбил женщину на переходе и уехал с места ДТП.

Позже полицейские задержали водителя, им оказался инспектор ОБ ДПС ГИБДД по обслуживанию автодорог федерального значения.

В СУ СК РФ по Смоленской области уточнили, что инспектора обвиняют в "нарушении правил дорожного движения, совершенном лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшим по неосторожности смерть человека" (ч.4 статьи 264 УК РФ ). По ходатайству следствия задержанного поместили под арест.

Следователи просят возможных очевидцев этой аварии помочь следствию и рассказать об этом ДТП по телефонам: 8(4812) 35-85-57, 8-915-635-08-08 (старший следователь Гусев Максим Владимирович). Также можно обратиться в Ленинский межрайонный следственный отдел по адресу: Смоленск, проспект Гагарина, д. 20.

Ранее сообщалось, что смоленского полицейского задержали по делу о смертельном ДТП. Известно, что задержанного сотрудника ДПС отстранили от исполнения служебных обязанностей, в отношении него ведется служебная проверка.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 20.03.2019 23:21

Просмотров: 1662


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных