IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Кто предоставляет качественную доставку оборудования из Китая?


Современный мир по большей своей части держится на коммерции. Именно продажа товара и предоставление услуг компаниями приносит наибольший доход. Но проблема заключается в том, что некоторые товары просто невозможно продавать без некоторой части посредников, к примеру оборудование. Так как необходимо уметь качественно доставить товар из одной страны в другую, затратив при этом минимальное количество времени.

Одной из таких перевозчиков является компания «Маршалл», которая осуществляет быструю и качественную доставку оборудования из Китая, на странице http://www.brok-marshall.ru/oborudovanie.html вы найдёте всю информацию об этой услуге. Качественный сервис предоставляется за счёт хорошей работы сотрудников компании. В команде работают грамотные логисты, просчитывающие стоимость доставки товара до мельчайших подробностей.

Доставка оборудования из Китая в Россию осуществляется с документальным сопровождением и таможенным оформлением. За сохранность груза можно не переживать. Все услуги представляются «под ключ». Вам будут предоставлены гарантии на оказываемые услуги. Компания осуществляет доставку через Новороссийск и Таганрог. На перевозку при помощи судна уходит до тридцати пяти дней. После того, как оборудование попадает на территории Российской Федерации, оно тут же направляется в Москву, Петербург, или любые другие регионы с автомобильным или ж/д транспортом до грузополучателя. Таможенное оформление осуществляется Таганроге, Азове и Новороссийске. Имеется возможность доставки оборудования из Китая в любую точку страны, в зависимости от указаний заказчика.

Компания работает в течение долгих лет и за это время, уже успела сформироваться хорошая сеть партнеров и агентов в больших портах и промышленных центрах Китайской Народной Республики. Это позволяет организовать доставку в течение короткого промежутка времени. Отправка оборудования (лазерного, текстильного, компрессорного, лабораторного и пр.) может быть произведена из любой провинции Китая. Вывоз оборудования осуществляется напрямую с китайской фабрики или завода. Оформляется вся необходимая документация, а также решаются вопросы по грузу.

Чаще всего для транспортировки оборудования используются 20-40-футовые контейнеры, что обеспечивает хорошую защиту от пыли и влаги. Контейнер будет подан в любую точку КНР, прямо к месту загрузки. Если вы заинтересованы в получении стоимости доставки – её можно посчитать просто, перейдя на веб-сайт сервиса.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 18.03.2019 22:28

Просмотров: 291


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных