IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Смоленского полицейского задержали по делу о смертельном ДТП

Смоленского полицейского задержали по делу о смертельном ДТП

Инспектора УГИБДД подозревают в том, что он сбил насмерть женщину на переходе и уехал с места аварии

В Смоленске задержали полицейского,подозреваемого в совершении ДТП, в результате которого погибла женщина, сообщает СК РФ по Смоленской области. В среду был задержан инспектор ОБ ДПС ГИБДД по обслуживанию автодорог федерального значения.

Уточняется также, что следственные органы СК РФ по Смоленской области занялись уголовным делом, которое было возбуждено по ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Следователи собираются просить суд заключить под стражу подозреваемого, уточнили в СКР. Расследование этого резонансного дела продолжается.

Напомним, 12 марта на Рославльском шоссе случилось ДТП, в котором погибла смолянка. Женщина переходила дорогу по переходу, когда ее сбила машина. Виновник аварии уехал с места ДТП. 

Ранее следователи начали проверку ДТП, в котором погибла женщина на пешеходном переходе. В УМВД РФ по Смоленской области также сообщили, что начальник ведомства генерал-майор полиции Василий Салютин назначил по факту этого ДТП служебную проверку. В УМВД региона подчеркнули, что если будет установлено, что за рулем находился сотрудник ГИБДД, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и будет наказан в соответствии с законодательством.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 14.03.2019 12:23

Просмотров: 5529


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных