IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Как выгодно и быстро продать свой автомобиль?


Многие автомобилисты, которые планируют покупку нового авто, сталкиваются с проблемой продажи старого автомобиля. Не все имеют навыки продаж, поэтому реализовать свое транспортное средство по выгодной цене и быстро удается единицам. Некоторые автомобилисты не хотят сталкиваться с длительным поиском покупателей, ведением переговоров. Доставлять хлопоты может и предпродажная подготовка авто.

К счастью, сегодня не нужно тратить много времени и сил для того, чтобы продать собственный автомобиль. Достаточно всего лишь воспользоваться услугой выкупа авто. Если вам нужно продать свой автомобиль, обратитесь в компанию Карпрайс. Она предлагает выкуп авто. Подать заявку на продажу авто в компании Карпрайс можно на сайте http://procarprice.ru/vykup-avto//.

Выкуп авто в специализированных компаниях выполняются очень быстро. Продажа автомобиля осуществляется в официальном офисе с оформлением договора. Все, что вам нужно будет, это подать заявку на выкуп авто и пройти процедуру оценки его стоимости. После этого вы сможете быстро получить ваши деньги. В компании "Карпрайс" стоимость продажи авто на 20% выше, чем по программе трейд-ин.

На стоимость авто влияют следующие факторы:

  1. дата выпуска автомобиля;
  2. его модель;
  3. востребованность на рынке;
  4. состояние авто;
  5. пробег.

Специалисты компании "Карпрайс" могут самостоятельно выехать на место, чтобы провести оценку транспортного средства. Внешний вид не влияет на оценку авто. Но лучше, если вы помоете машину снаружи и внутри. На это не уйдет много времени, но поможет создать более приятное впечатление. Также желательно привести машину в хорошее техническое состояние. Если на кузове имеются какие-то дефекты, их нужно будет закрасить или заделать. Это поможет вам увеличить вероятность продажи автомобиля по более высокой цене. Так что приведите машину в порядок перед продажей.

Предварительный расчёт стоимости автомобиля вы сможете провести самостоятельно. Но точную цену конкретного авто вам сможет рассчитать только специалист по выполнению оценки. Если рассчитанная стоимость вас устроит, вам останется только заключить договор с компанией. Срочный выкуп авто - это услуга, с помощью которой можно продать даже тот автомобиль, который побывал в аварии и имеет повреждения. Самостоятельная продажа битого автомобиля может затянуться надолго. Если же деньги вам нужны срочно, обращайтесь к услуге срочного выкупа.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 06.03.2019 09:20

Просмотров: 294


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных