IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Как выбрать букет и автомобиль для первого свидания с девушкой?


Каждый мужчина, который влюбляется в девушку, думает о том, как ее поразить. Все знают, что женщины обожают сюрпризы и подарки. Поэтому самым лучшим вариантом будет купить шикарный букет цветов и приехать к девушке на красивом авто. Итак, какими же цветами можно впечатлить девушку и на каком автомобиле явиться на свидание?

Выбор букета

Выбирать букет на первое свидание следует ответственна, в противном случае вы можете оттолкнуть девушку. Не рекомендуется дарить слишком дорогой букет, который может натолкнуть женщину на мысль о том, что она вам чем-то обязана. Также не следует дарить слишком дешевый букет, который будет характеризовать вас как скупого человека. Вот некоторые простые советы, которые помогут вам не выглядеть скрягой и не перегнуть палку:

  1. Не дарите одну розу, это выглядит очень скупо, как будто парень не желаете тратиться.
  2. Не дарите мало слишком мелких цветов. Одна розочка мимозы будет выглядеть очень скупо.
  3. Не преподносите в дар напыщенный и слишком шикарный букет.
  4. Не покупайте букет во время свидания или в конце него. Это будет говорить о том, что вы не подготовились.
  5. Лучше подарить несколько соцветий или крупных цветов, который подчеркнут красоту женщины.
  6. Идеальным будет букет из трёх крупных роз. Если цветы среднего размера, то в подарок можно преподнести 5 или 7 штук.
  7. Многие мужчины покупают на первое свидание розы, поскольку они ещё не знают вкусов девушек. Розы являются символом любви, но вы можете приобрести любые другие цветы.

Если вы хотите получить красивый и достойный букет, посетите сайт магазина floraexpress.ru. Здесь предлагается доставка цветов в разные города.

На какой машине подъехать?

Если вы не имеете собственного автомобиля, нет ничего страшного, если вы одолжить его у друга или даже возьмите напрокат. Ведь главное - это произвести на девушку первое впечатление. Если вам это удастся, то у вас уже завяжется знакомство. Как показывает практика, большинство женщин обращают внимание на мужчин на спорткарах и на премиальных джипах. А вот пикапы у них ассоциируются с фермами или пожилыми людьми. Большинство женщин не любят тюнинговые автомобили отечественного производства.

Будет неплохо, если вы подъедете к девушке на BMW или на Мерседесе. Однако не перестарайтесь. Женщины не любят хвастунов. Не следует выбирать спорткар красного цвета. Некоторые считают, что на них ездят богатые бездельники или бедные хвастуны. Бюджетные универсалы ассоциируются с дачными грядками.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 16.01.2019 10:57

Просмотров: 281


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных