IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Изготовление дубликатов госномеров


Дубликаты государственных номеров могут потребоваться в различных случаях. Многим автомобилистам является знакомой ситуация, когда их авто попадает в аварию, в итоге отлетает или повреждается номер. Довольно часты случаи утери номеров во время движения. Также бывает, что номера похищают мошенники. Согласно ПДД, перемещение по дороге без номеров может повлечь за собой наложение штрафа на автомобилиста. Если номер имеется на автомобиле, но на нём плохо читаются символы, имеются сколы и поломки, отсутствуют водяные знаки, то такой номер будет считаться недействительным.

Заказать создание дубликата вы сможете в компании Auto-Dublikat.ru. Она занимается изготовлением дубликатов госномеров очень давно. В производстве используется современное оборудование и качественные материалы. Вы можете быть уверены, что полученный номер будет долго будет соответствовать всем требованиям. Компания работает официально и легально. Она может обеспечить полноценное сходство дубликатов с номером автомобиля. Все госзнаки оснащаются необходимыми элементами защиты.

Компания выполняет заказы для любых видов транспорта, в том числе легковых авто, грузовых авто, сельскохозяйственной техники, а также военных средств передвижения. Специалисты гарантируют соответствие номеров всем стандартам. У вас не появится проблем после установки таких номеров. Кроме того, компания предлагает удобный сервис, невысокие цены.

Если вам нужны дубликаты гос номеров, обращайтесь в компанию Auto-Dublikat.ru.

Чтобы воспользоваться услугами этой компании, вам нужно заполнить форму на сайте. Компания имеет огромный опыт в оказании подобного рода услуг, так что все заказы выполняются быстро. Специалисты ответят на все ваши вопросы по поводу изготовления номеров и их доставки. Свою деятельность компания осуществляет законно в соответствии с ГОСТом.

Компания работает с табличками номерными различных форм и конфигураций. Обратиться суда могут и иностранные граждане, чьи авто на какое-то время пребывают на территории России. Они могут рассчитывать на оперативное и качественное обслуживание, доступные цены и высокий уровень сервиса.

Если вы не готовы тратить свое время, стоять в длинных очередях и проходить длительные бюрократические процедуры, обращайтесь в компанию Auto-Dublikat.ru. Здесь для вас изготовят автомобильные номера быстро.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 11.01.2019 09:49

Просмотров: 22350


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных