IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Услуги по растаможке груза из Китая


Услуги по международной транспортировке и доставке товаров из Китая сегодня занимают одну из ведущих позиций. Многие компании приобретают товары из Китая для собственных производств. Если ваша компания также связана с доставкой груза из Китая, то вы знаете, насколько важно организовать бесперебойную доставку грузов в Россию.

Обычно доставка осуществляется авиационным транспортом. Такой вид доставки привлекает бизнесменов высокой скоростью. Он подходит для транспортировки как небольших, так и крупных грузов. Также с помощью него можно перевозить товары, требующие определенных условий транспортировки.

Заказать услуги по растаможке грузов из Китая вы сможете на сайте wtransports.com. Верно проведенное таможенное оформление считается важным моментом для транспортировки груза. Без него вы имеете риск не забрать свой груз. Оформление на таможне бывает упрощённым и полноценным. Упрощенная схема находится в доступе только для доставки вещей для применения в личных целях. В некоторых случаях бизнесмены принимают решение перевозить товар небольшими партиями, чтобы не делать полноценный растаможки. Но у такого варианта есть определенные риски, в том числе утери груза и нарушения законодательства. Если вы планируете перевозку крупных партий товаров, то лучше выбирать полноценное оформление груза. Растаможку можно провести на месте получения груза или на границе.

Также есть услуга удалённого выпуска. В случае нее декларация и очистка таможенная проводятся в определенном месте, в то время как сам груз располагается в совершенно ином месте. Такой вариант очень удобен, если ваш груз находится на складах на границе. Главным документом при проведении растаможки является таможенная декларация.

До того, как пройти таможню, хозяину груза нужно будет предоставить пакет документов, правильно рассчитать таможенные пошлины со сборами. Сначала производится регистрация и создание декларации, после этого проводится проверка ТН ВЭД. Далее производится уплата пошлин со сборами. Цена растаможки зависит от выплаты пошлин и различных комиссий и платежей. Так что узнать стоимость растаможки можно будет после рассмотрения конкретной ситуации по доставке груза.

Услуги брокера рассчитывают индивидуально. В некоторых случаях они зависят от числа позиций и цены товара, также они могут зависеть от сложности работы с ТН ВЭД.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 09.01.2019 15:19

Просмотров: 297


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных