IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Обучение диагностике и ремонту стартеров и генераторов


Ни один автомобиль не может работать, если его система пуска двигателя нормально не функционирует. Компоненты этой системы являются не очень надежными, имеют простую конструкцию. Поэтому практически любому автомобилю рано или поздно может потребоваться техническое обслуживание или ремонт.

Стартер - это одна из составляющих электрооборудование автомобиля. Без него невозможно запустить двигатель. В случае поломки данному узлу требуется восстановление, выполнить которое не так просто. Восстановлением стартера должны заниматься специалисты. Если вы имеете собственную автомастерскую, то можете пройти курсы механика по ремонту стартеров и генераторов. Вы научитесь проводить качественное обслуживание с использованием современного оборудования. Таким образом, у вас появится возможность расширить спектр предлагаемых услуг. Записаться на обучение можно здесь https://servicems.ru/obuchenie/startera-i-generatory.html.

Центр MSG equipment позволяет не только повысить уровень знаний и умений собственных работников, но и ввести новые предложения в сфере обслуживания автомобильного транспорта. Обучение здесь проводится по специализированным программам по ремонту главных систем авто. Каждая автомастерская, которая хочет оставаться конкурентоспособной, должна думать о развитии квалификации своих мастеров. Очень важно обучаться современному исследованию разного рода агрегатов и их ремонту.

Обучение по всем видам направлений в этом центре не может иметь аналогов в других тренинговых организациях. Это имеет связь с тем, что оборудование и достоинство учебного материала здесь являются особенными. На курсах присутствует небольшое количество человек, так что каждому ученику уделяется большое внимание. Обучение является очень информативным. Тренеры центра не только научат ваших сотрудников работе на конкретном оборудовании, но и позволят познакомиться им с секретами обслуживания различных агрегатов в целом. К каждому ученику действует индивидуальный подход, что дает свои результаты.

Длительность обучения зависит от конкретной программы. Каждый ученик имеет шанс ознакомиться с производственными системами компании, оргструктурой. Все направления автомобильной диагностики, которые предлагаются в этом обучающем центре, являются одними из самых востребованных среди клиентов.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 09.01.2019 15:18

Просмотров: 320


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных