IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Свидетелей жуткой аварии с маршруткой на Волоке ищут в Смоленске

Свидетелей жуткой аварии с маршруткой на Волоке ищут в Смоленске

В этом ДТП пострадало 13 человек

В Смоленске разыскивают свидетелей аварии на Верхнем Волоке, в котором пострадали тринадцать человек.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, ДТП случилось 2 сентября примерно в 14.05 возле регулируемого перекрестка между улицами Соболева и 2-й Верхний Волок.

Столкнулись грузовик Mercedes-Benz, автобус ГАЗ-А64R42 и Renault Duster.  В аварии пострадали 13 человек. Больше всего пострадала 72-летняя женщина, медики квалифицировали как тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни. 

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».  Полицейские просят очевидцев помочь следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-18, 8-951-708-33-76 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственного управления УМВД России по Смоленской области).

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 16.11.2018 23:26

Просмотров: 739


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных