IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Можно ли создавать дубликаты номерных знаков?


Существует такая услуга, как изготовление качественных копий номеров для транспортного средства. Вот только многие люди ошибочно считают, будто такого рода деятельность является не официальной. На самом же деле – дубликаты номерных знаков способны избавить от огромного количества проблем и сохранить вам время, нервы и силы.

Первое, на что стоит обратить внимание, так это на закон 2011-ого года. Именно тогда было принято решение о разрешении частной деятельности в производстве дубликатов номерных знаков. Именно благодаря этому, предприниматели создали отдельные сервисные центры, обеспечивающие поставку качественных копий номеров.

Чем это удобно? По сравнению с регистрацией в ГИБДД, можно сохранить время и потратить меньше денег. В случае обращения за новой регистрацией номерных знаков, придётся ожидать в очереди и не факт, что вы получите те же номера.

А вот в случае создания копии номерных знаков, вы сможете просто забрать готовое изделие. К тому же, его могут доставить прямо по адресу, который вы укажите во время заказа.

Ситуаций, в которых подобная услуга может понадобится – огромное количество. Это может быть даже элементарная поездка за границу. Когда речь заходит о длительных переездах, стоит задуматься над дополнительной парой номерных знаков. Их можно просто взять с собой в багажник и это уже поможет сберечь значительное количество нервов.

Потому что даже, если с оригинальными номерами что-то произойдёт – вы всегда сможете установить на их место копию. Что важно – на производство номеров уходит не больше дня. После чего номера будут доставлены вам.

При изготовлении используется качественная краска и материал. Номер точно не сотрётся, даже при активной эксплуатации при плохой погоде. Запасные номера лучше всего взять с собой. Чтобы в случае, если оригинальные смоет, или их снимут – вы могли установить запасные и поехать дальше. Так вы обезопасите себя от патрулей полиции и сможете спокойно передвигаться, даже находясь на территории чужой страны.

Ещё одна важная деталь, о которой невозможно не упомянуть – вы всегда можете задать вопросы относительно изготовления номерных знаков, позвонив по контактному номеру http://znakavto.com/kontakty.html. Вы сможете узнать больше подробностей о процессе изготовления и убедитесь, что всё производится качественно. Задавать можно любые вопросы относительно продукции сервиса. Вы и заметить не успеете, как у вас уже будет новая пара номерных знаков.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 05.11.2018 16:47

Просмотров: 30945


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных