IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


За что водители любят шины компании Bridgestone?


Для водителей транспортных средств в первую очередь интерес всегда представляла безопасность. Поэтому не удивительно, что внимание большинства людей приковано именно к выбору качественных деталей для автомобиля, способных обеспечить хорошую управляемость в дороге.

Ведь показатели автокатастроф из-за некачественных шин просто шокируют. Они происходят часто, но несмотря на это, люди продолжают пренебрегать многими элементарными вещами.

Качество шин – одна из ваших составляющих безопасного управления машиной. Они проходят тщательное тестирование перед каждой установкой. При том испытания касаются не только конкретно шин, но и целых производителей, вроде http://www.pokrishka.ru/tires_gallery/bridgestone/.

Снимается целая партия и ей устраивается тестирование. В результате которого становится понятно, является ли производитель достаточно качественным, чтобы рекомендовать его для приобретения.

При проведении этих тестов, особо внимание уделяется такому показателю, как дистанция торможения при влажном асфальте. Также, проводятся эти же тесты, только уже с сухим асфальтом. Показатели сравниваются и затем становится ясно, может ли подобная продукция продаваться в профессиональных магазинах.

И если посмотреть на результаты этих исследований, которые доступны в интернете, то становится ясен лидер – компания «Bridgestone». Именно продукция данной фирмы является неоспоримым чемпионом по части предоставления качественного товара для водителей со всех частей планеты.

Что важно, сейчас приобрести подобную продукцию можно, когда и где угодно. Для этого достаточно воспользоваться услугами интернет-магазина. Это позволяет также заполучить шины в любое место, которые вы укажите при оформлении заказа.

Главная отличительная черта продукции компании заключается в тормозном пути при влажном асфальте. Он гораздо меньше, чем соответствующие результаты у других компаний. Что важно, на продукции компании «Bridgestone» отсутствуют шипы. Это также позволяет сделать её неоспоримым лидером среди коллег.

Совершенно не удивляет, что цена на подобную продукцию несколько завышена. Зато это оправдано тем качеством, которое пользователь в итоге получает.

Тем более, сейчас можно приобрести шины на любой вкус и цвет. Всё зависит конкретно от ваших пожеланий по части управляемости автомобилем.

К тому же, стоит заметить ещё и такую важную часть, как замена резины в разное время года. Ведь на это стоит обращать особое внимание. Так как нужно на зимний и летний сезон иметь разные пары шин. Это позволит получать наилучшую управляемость даже при самых плохих погодных условиях.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 05.11.2018 10:55

Просмотров: 267


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных