IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Полицейские ищут водителя, сбившего пожилую женщину в Печерске

Полицейские ищут водителя, сбившего пожилую женщину в Печерске

Автолюбитель скрылся с места ДТП

26 октября около 19.20 в селе Печерск на конечной остановке автобуса сбили женщину.
 
Как сообщает УМВД РФ по Смоленской области, неустановленный водитель на неустановленной машине сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
 
Водитель уехал с места аварии, пострадавшая обратилась за помощью к врачам.  
 
Дочь сбитой женщины тоже просит возможных очевидцев помочь найти водителя, который скрылся. "Когда я ее увидела, это было нечто: голова, как снеговик, на лбу, немного правее, была гематома больше страусиного яйца. Лицо сбила, колени в ссадинах и тд", - рассказала она о состоянии матери в соцсетях. Ситуация осложняется тем, что пострадавшая плохо помнит сам инцидент: "Она переходила дорогу и всё, провал, ничего не помнит, очнулась на обочине в песке, услышала голоса двух женщин, одна говорила, нужно вызывать скорую". 
 
И родственники пострадавшей и полицейские просят возможных свидетелей позвонить по телефонам: 44-61-03, 77-39-00 - дежурная часть, или 8-999-159-13-09, 8-920-305-78-34.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 31.10.2018 22:25

Просмотров: 899


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных