IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Смолянин заказал поджог машины сожителя своей бывшей жены

Смолянин заказал поджог машины сожителя своей бывшей жены

Теперь поджигателям грозит до пяти лет тюрьмы

В Смоленске на улице Рыленкова 26 октября поздно вечером сгорел автомобиль. Полицейские выяснили, что машина не сама загорелась, ее подожгли. На месте происшествия нашли куски тряпки и осколки бутылки.  

Огонь повредил лобовое стекло, капот, стеклоочистители. Хозяин сгоревшей машины сообщил полицейским, что у него очень плохие отношения с бывшим мужем сожительницы.    

Бывший супруг подговорил своих приятелей сжечь авто нынешнего возлюбленного своей бывшей и пообещал им за это заплатить. Возможных поджигателей задержали, ими оказались местные жители 38 и 26-ти лет.    

В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело по части 2 статьи 167 УК «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Им грозит до пяти лет лишения свободы, рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 29.10.2018 21:26

Просмотров: 503


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных