IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Качественный ремонт турбокомпрессора в грузовом авто


Владельцы грузовых авто, работающих на дизельном топливе, рано или поздно сталкиваются с таким неприятным моментом, как поломка турбины. Если у вас возникла подобная проблема, не стоит пытаться устранить неисправность своими силами, так как это может привести к серьезным последствиям, которые только усугубят ситуацию. В данном случае, лучше всего доверить работу профессионалам в этой сфере, которые готовы произвести ремонт турбин качественно, быстро и по самым выгодным для клиента ценам.

В арсенале компании имеется современное оборудование, благодаря которому ремонт не займет много времени, а его результат позволит длительное время радовать водителей грузовиков исправной работой компрессора. Обращаясь к специалистам уже сейчас, вы сможете быть уверены в отличном результате, а также гарантии на предоставленную работу.

Причины поломки

Турбокомпрессор, как и любая другая деталь может выйти из строя, причинами такого явления могут быть различные факторы, среди которых:

  • В результате использования масла низкого качества либо по причине его несвоевременной замены;
  • В результате засорения трубки, по которой идет масло;
  • В результате попадания в смазку частиц износа;
  • В результате значительных температурных перепадов либо при работе на высоких оборотах.

Турбина в автомобиле необходима для того, чтобы повышать мощность мотора, а также снижать выбросы в атмосферу вредных веществ. Данный механизм является довольно сложным, поэтому производить его ремонт без наличия соответствующего оборудования и опыта просто невозможно.

Специалисты компании, работающие уже ни один год в данной сфере, способны осуществить ремонт турбокомпрессора разного типа сложности. Каждый обратившийся клиент сможет получить тщательную диагностику, а также дальнейшее тестирование с использованием современного, качественного оборудования. Если говорить о стоимости таких работ, то вам это выйдет примерно в 30-50% от цены покупки новой детали. При этом даже после ремонта, турбокомпрессор сможет прослужить вам долгое время, радуя исправной работой.

Стоит отметить и тот момент, что на все проделанные ремонтные работы, специалисты компании предоставляют своим клиентам гарантию. Если у вас возникла поломка турбины, не стоит пытаться справиться с ней своими силами, обращайтесь уже сейчас к специалистам, и вы гарантированно получите отменный результат.

Статья предоставлена компанией АвтоДизельЦентр.

ООО «АвтоДизельЦентр» г. Ногинск,
ул. Шоссе Энтузиастов, д.15б
8-800-350-60-91 (бесплатно)
http://specautomir.ru/

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 18.10.2018 14:27

Просмотров: 237


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных