IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


"Инвалидам места нет": смоленский маршрутчик отказался везти старушку

"Инвалидам места нет": смоленский маршрутчик отказался везти старушку

Мужчина закрыл двери перед ее носом, женщина упала, а водитель поехал дальше

Сегодня в Смоленске произошел отвратительный инцидент. Водитель маршрутки не пустил в свой салон пожилую женщину, закрыл двери, они зажали ее трость, а когда женщина упала, он просто поехал дальше.

"В 11:10 прибыв на остановку "Колхозная площадь" водитель маршрутки отказал женщине в возможности войти в маршрутку, испытывая отвращение к ее болезненному состоянию и медлительности с которой она подходила к ступенькам маршрутки, держась на слабых руках за палочку.Она выглядела к слову очень опрятно. Как только женщина попыталась подняться на 1 ступень, водитель криком остановил ее, запретил ей подниматься, сказал :"Жди другую, мне некогда возить инвалидов и места тебе нет все равно!". Пассажиры возмущенные словами водителя, тут же предложили уступить место старушке,которая оторопела и заплакала, сказала :"Не могу милый больше стоять, автобус другой ждать сил нет, на палочке тяжело". (загруженность маршрутки была на процентов 70%), на что водитель резко закрыл двери, зажав палочку старушки в дверях, и нажал на педаль газа.Старушка упала..В маршрутке люди замерли от ужаса и цинизма увиденного.Водитель отказался остановиться, что бы люди подняли упавшую женщину", - рассказывают очевидцы в соцсетях (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

Автор поста рассказал, что на водителя подана жалоба в транспортный комитет и администрацию. 

Водителем, который по словам очевидцев, отказался везти пожилую женщину, заинтересовались следователи. 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 12.10.2018 22:03

Просмотров: 697


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных