IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Оборудование для мониторинга транспорта


Если возникла необходимость в мониторинге средств транспорта, то отличным вариантом станет использование специального оборудования, в частности от компании Omnicomm, приобрести которое можно по ссылке http://omnicomm60.ru/equipment/terminals-omnicomm/. Данный комплекс оборудования включает в себя ряд отдельных элементов: дисплей, провода и датчики, а также уже готовые терминалы.

Благодаря использованию оборудования подобного вида, у вас появится возможность отслеживать скорость режимов, уровень топлива, продолжительность работы водителя, а также ряд остальных важных параметров. С этой целью осуществляется установка датчика на средство транспорта, при этом все сведения, полученные с него, будут сохраняться в памяти устройства или же направляться в режиме реального времени, оператору. Передача данных происходит по средствам спутниковой системы или сеть мобильных операторов.

Представленные в продаже терминалы могут использоваться даже в сложных условиях. Информацию, данный прибор получает от периферийных устройств, которые устанавливаются на средство транспорта, передавая оператору все полученные сведения. В зависимости от модели данного устройства, может разниться вид связи – по средствам мобильной сети или с помощью беспроводного интернета. Устройство имеет защитную конструкцию, позволяя ему работать без перебоев даже в экстремальных условиях.

Такой терминал, как Omnicomm Optim представляет собой современный вид устройств предоставляющий возможность осуществлять мониторинг автомобильного транспорта в удаленном режиме, с возможность передавать данные через сеть мобильных операторов. Он может одновременно фиксировать показания с нескольких датчиков, что также является его немаловажным преимуществом.

В том случае, если у вас возникнет необходимость в мониторинге средств транспорта, то приобретение данной системы позволит справиться со всеми поставленными задачами. На сайте компании, данные терминалы представлены в разных модификациях, в зависимости от задач, которые они должны выполнить. Наличие большого ассортимента и доступные цены позволяют сделать такую продукцию крайне востребованной среди транспортных компаний, где важно иметь сведения о передвижение имеющихся в штате автомобилей. Выбрать и приобрести продукцию можно в любое время, в режиме онлайн.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 11.10.2018 09:53

Просмотров: 280


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных