IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Экологическое сопровождение предприятий


Деятельность малых коммерческих предприятий в области торговли мало затрагивает окружающую среду. Однако если ваш бизнес подразумевает наличие собственного производства и далек от схемы «купи подешевле – продай подороже», то соблюдение экологических требований рано или поздно всплывет. Чаще всего в виде необходимости оформления определенного пакета документов, который могут затребовать в ряде государственных структур. 
Понятно, что у частного предпринимателя нет ни времени, ни профильных знаний для оформления подобной документации. С другой стороны её отсутствие – гарантированные штрафы, причем на регулярной основе. Именно по этой причине экологическое сопровождение предприятий стало профильным видом деятельности для ряда организаций, предоставляющих свои услуги всем заинтересованным лицам. 
Для примера рассмотрим портал по адресу all4eco.ru – перед нами сайт организации, которая проводит оформление пакетов экологической документации любого уровня сложности. Что характерно – можно заказать набор документов «под ключ», то есть ваше участие ограничится консультацией со специалистом компании и заключением договора. Все дальнейшие работы возьмут на себя другие люди – от разработки до утверждения в контролирующих структурах. 
Главное меню ресурса раскрывает информацию о деятельности организации, содержит прайс-лист на оформление документации различных типов, а также предоставляет развернутую информацию для обратной связи. Тут же можно ознакомиться с интересной подборкой текстовых материалов соответствующей тематики. Ну и форма для онлайновой связи со специалистом также здесь представлена – задать вопрос экологу можно прямо на сайте. Левая часть стартовой страницы отведена под дополнительный функционал. Здесь представлен онлайновый калькулятор расчета услуг, регулярно обновляемая лента новостей, а также отзывы клиентов. Помимо этого на сайте представлен сервис онлайновой консультации и система поиска контента по заданным ключевым словам. 
Для кого в первую очередь предназначен данный сайт? Для представителей малого и среднего бизнеса, чья деятельность так или иначе связана с производством и затрагивает окружающую среду. Держать в штате отдельного человека для оформления нужных документов бюджет таких компаний не позволяет. А вот воспользоваться услугами профессионалов – вполне.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 10.10.2018 14:37

Просмотров: 412


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных