IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Автоцентр «Пилот Авто»


Вы задумались над приобретением личного средства транспорта? Подходить к данной покупке стоит со всей ответственностью, учитывая все возможные нюансы и особенности. В первую очередь стоит определиться с выбором автосалона. В данном случае отличным вариантом станет «Пилот Авто», узнать детальней о котором можно по ссылке pilot-auto77.ru. Тут каждый из вас имеет уникальную возможность приобрести на самых выгодных условиях автомобиль любого класса, выбирая среди большого представленного ассортимента.

Стоит отметить наличие дополнительных услуг, которые предлагает автосалон для своих клиентов. Среди них можно выделить:

  • Возможность заказа авто по предоставленному производителем каталогу;
  • Оформление автомобиля в кредит на самых выгодных для покупателя условиях;
  • Все виды автомобильного страхования, в том числе и зеленая карта, если вы планируете отправиться на нем за границу;
  • Возможность купить машину с пробегом, при этом каждое средство транспорта предварительно проходит профессиональный осмотр и ТО;
  • Наличие специальной программы дает возможность обменять старую машину на новую, среди вариантов, предлагаемых салоном на продажу;
  • Возможность постановки средства транспорта на учет в ГИБДД;
  • Каждый клиент имеет возможность осуществить обкатку авто, сравнивая различные комплектации.

Выбирая такое место для приобретения средства транспорта, вы сможете получить не только одни из самых низких цен, но также полный комплекс услуг, при выборе необходимого вам варианта. Больше нет необходимости доверять сомнительным автосалонам, предлагающим неисправные авто или завышенные цены, теперь каждый получит возможность купить машину на самых выгодных для себя условиях.

Выгодные предложения

Выбрать средство транспорта можно в любой необходимой для потребителя комплектации и оснащении, которое будет в полной мере соответствовать всем предъявляемым к нему требованиям. Тут вас будут ждать:

  • Машины 2017 года с большой скидкой от салона;
  • Возможность обмена старого авто на новый;
  • Машины с пробегом, имеющие прекрасные технические характеристик.

Если вы давно задумывались над приобретением авто, можете не сомневаться, автомобильный салон «Пилот Авто» станет отличным вариантом для каждого из вас. Переходите на сайт автоцентра уже сейчас, чтобы лично ознакомиться со всеми имеющимися тут предложениями.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 10.10.2018 10:23

Просмотров: 273


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных