IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


«Двенадцатая» влетела в грузовик, водитель легковушки погиб

«Двенадцатая» влетела в грузовик, водитель легковушки погиб

ВАЗ выехал на встречную и столкнулся с Hyundai 47101.

9 февраля в 23. 15 в Смоленске на улице Калинина случилась авария с летальным исходом, сообщает управление ГИБДД региона.

26-летний водитель отечественной легковушки двигался слишком быстро, не справился с управлением и оказался на встречке. В тот момент там ехал  Hyundai, за рулем которого находился 40-летний мужчина. Машины столкнулись.

Водитель отечественной легковушки скончался до приезда "скорой".  По словам нашего пользователя MRAK2, который вчера проезжал мимо аварии, грузовик въехал в водительскую дверь. В ДТП пострадала и пассажирка ВАЗ-21120. 19-летнюю девушку отвезли в "Красный крест".

Вчера вечером синоптики и госавтоиспекция предупреждали водителей об ухудшение погодных условий. Возможно, одной из причин трагедии на улице Калинина стал гололед на дороге. Вот, что рассказывают о вчерашней ситуации на дорогах Смоленска пользователи нашего форума. "Город снова планомерно покрывается льдом. Прокатился по Шкадова-АБСка много раз пыталась сработать", - говорит пользователь 2noik.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 10.02.2016 10:32

Просмотров: 580


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных