IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Губернатор проверил состояние смоленских дорог

Губернатор проверил состояние смоленских дорог

Теперь по распоряжению главы области за соблюдением технологий ямочного ремонта в городе будут тщательно следить.

Такое распоряжение дал глава области Алексей Островский после того, как лично проехал по смоленским дорогам.

Губернатор побывал на Кловке и на проспекте Строителей. Состояние дорог на Кловской он нашел «просто ужасающим», и пожурил главу города Смоленска Николая Алашеева и его подчиненных за «показуху». К приезду Островского с обочин убрали глыбы снега, а возле школы N29 - мусор.

Не порадовал главу области и ремонт на проспекте Строителей. На этой дороге асфальт «растаял» вместе со снегом после потепления. Именно здесь в конце января больше 10 автомобилей пробили себе колеса.

«Мне поступает информация о том, что зачастую дорожное полотно латается не специальными составами, а тротуарной брусчаткой», – заявил губернатор и потребовал объяснений.


 
Заместитель главы города по городскому хозяйству Александр Захарцов заверил Островского, что это была временная мера, которая была продиктована погодными условиями и пообещал, что теперь ремонтировать дороги будут с использованием специальной смеси от запущенного профильного завода.
 
Глава региона распорядился, чтобы вопрос соблюдения технологий ямочного ремонта взяли на особый контроль, а дорогу  привели в соответствующее требованиям ГОСТа состояние.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 05.02.2016 16:03

Просмотров: 629


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных