IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Навесное оборудование для погрузчика


Большой склад или строительную площадку сложно представить без спецтехники. И погрузчики в числе того оборудования, которое необходимо для работы. Уже несложно догадаться, исходя из названия, что эта техника отвечает за работы, связанные с погрузкой/разгрузкой. Ее применяют в разных сферах и отраслях: в промышленности, в торговле, в портах и пр. 
Навесное оборудование для погрузчика увеличивает рабочий ресурс техники, расширяет функциональные возможности. Это могут быть ковши, вилы, щетки для дорог и многое другое. Благодаря этим приспособлениям любой погрузчик можно превратить в оборудование для уборки территории, для работы в лесоперерабатывающей промышленности и т.д. 
К каждому погрузчику навесное оборудование подбирается индивидуально, исходя из марки. Многолетний опыт компании «Бренд Моторс» позволяет без труда отыскивать качественные дополнения к погрузчикам. Причем, по самым приемлемым расценкам. На складах имеются комплектующие для срочной замены вышедших из строя комплектов. 
Навесное оборудование будет интересно как крупным компаниям, так и начинающим небольшим фирмам. В последнем случае, по мере развития бизнеса, вы сможете предоставлять своим клиентам намного больше услуг и возможностей. Для строительных компаний наличие разного навесного оборудования – это шанс использовать погрузчики универсально, без покупки новой техники.

 

 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 17.07.2018 10:03

Просмотров: 407


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных