IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Центр Смоленска закроют для транспорта 9 мая

Центр Смоленска закроют для транспорта 9 мая

Там пройдут мероприятия, посвященные празднику

Как сообщает мэрия, ограничения связаны с обеспечением безопасности дорожного движения во время проведения праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Дня Победы.

С 7 до 23.30 часов будут закрыты для транспорта будут улицы: Кирилла и Мефодия, Маяковского, Глинки, Карла Маркса, Конёнкова, Октябрьской Революции (от улицы Пржевальского до улицы Коммунистической), Коммунистической (от улицы Большая Советская до улицы Октябрьской Революции).

А с 21.00 до 23.00 нельзя будет проехать по улицам: Пржевальского (от улицы Кирилла и Мефодия до улицы Конёнкова) и Дзержинского (от площади Победы до улицы Нахимова).

Появятся в городе и временные знаки «Остановка запрещена» по чётным и нечётным сторонам улиц Конёнкова, Октябрьской Революции (от улицы Пржевальского до улицы Коммунистической), Коммунистической (от улицы Большая Советская до улицы Октябрьской Революции), Карла Маркса, Глинки, Маяковского, Кирилла и Мефодия в период с 7.00 до 23.30 и по улицам Пржевальского (от улицы Кирилла и Мефодия до улицы Конёнкова), Дзержинского (от площади Победы до улицы Нахимова) в период с 21.00 до 23.00.

Фото pixabay.com
 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 08.05.2018 17:46

Просмотров: 653


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных