IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Заправка кондиционера экспресс услуги и цены


Сервис автокондиционеров в Санкт-Петербурге 
Опытный автовладелец знает, что полное и качественное обслуживание его «железного коня» - это невероятно важно. От сбоя малейшей детали напрямую зависит безопасность водителя и его пассажиров или хотя бы их комфорт. А это значит, что не стоит забывать даже о такой мелочи, как автомобильная система кондиционирования воздуха. Тем более, что в городской среде в летнюю пору без нее попросту не обойтись! А чтобы ваш автомобиль постоянно радовал вас комфортным микроклиматом и желанной прохладой или, напротив, теплом зимой, стоит позаботиться о своевременной замене хладогента и поддержании жизнеспособности кондиционера в целом. 
Где заправить автокондиционер в Питере? 
Выбирая, кому доверить свое авто, вам, разумеется, захочется узнать максимум нужной информации: стоимость сервисного обслуживания, расположение сервиса, сроки выполнения работ и их ассортимент. Если вам нужна Заправка кондиционера экспресс услуги и цены на них, полную информацию о них вы найдете на http://www.avto-holod.com: удобный для клиента сайт, где доступно и наглядно изложены все нужные вам сведения. 
Среди услуг компании вы наверняка обнаружите ту, что вам нужна на данный момент: 
• Здесь можно заправить хладогент в кондиционер любого типа и объема, 
• У них можно заказать полный комплекс диагностических мероприятий, чтобы выявить малейшие неполадки или предупредить их появление. 
• В сервисе «Авто-холод» вы сможете даже заменить масло в системе кондиционирования и добавить в нее ультрафиолетовый краситель. 
Помимо широкого спектра предоставляемых услуг сервис по обслуживанию автомобильных кондиционеров предлагает вам выезд мастера к вашему авто в любой район Санкт-Петербурга или населенный пункт Ленинградской области. Нет у них и ограничения по времени: мастер приедет на выезд в любое удобное вам время суток, так что вам не придется подстраивать свой график под часы работы сервисного центра и тратить время на проезд по нужному адресу. Еще одно достоинство сервиса – отсутствие очередей. Количество работающих мастеров достаточно велико и позволяет обслуживать большое число клиентов. И, конечно же, весь спектр работ, которые предлагает «Авто-холод» предназначены не только для легковых авто, но и для автотехники любого класса, в том числе кроссоверов, микроавтобусов, грузовиков и фур. 
Заходите на http://www.avto-holod.com и оцените все преимущества выездной заправки автокондиционеров!

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 19.04.2018 15:06

Просмотров: 408


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных