IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Купить Volkswagen - отличное решение!


История этого легендарного творения начинается в 1933 году, когда в Германии подняли вопрос о начале массового производства надежных, крепких и, что немаловажно, дешевых автомобилей. Было принято положительное решение, и первенца немецкого автопрома так и назвали Volks Wagen, что значит «народный автомобиль». Проект предусматривал следующие небывалые по тем временам характеристики: максимальная скорость – 100 км/час, мощность – 26 л/с, расход топлива – 8 л/км. Согласитесь, совсем не плохо с учетом того, что речь идет о прошлом столетии, а точнее – просто великолепно. Первые две модели выпущены в 1939 году. К 1951 завод выпустил более 500 тысяч автомобилей. 
Сегодня народный немецкий автомобиль популярен во всем мире, а купить volkswagen считается престижным. Это современный, отвечающий всем требованиям придирчивого рынка шедевр, не уступающий по всем показателям лучшим моделям крупнейших производителей. В сравнении с первыми образцами мощность нынешнего Фольксвагена возросла в 7 раз, а скорость настолько, что позволяет мчаться быстрее 200 км/час. Импозантный снаружи, приятный изнутри, легкий в управлении – такой он сейчас. Неизменным остается только один показатель – расход топлива. Он так и остался на том же минимальном уровне. Ну, что ж, значит, свое реноме народного автомобиля Фольксваген не утратил.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 13.04.2018 13:18

Просмотров: 359


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных