IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Житель Смоленской области может сеть на два года за пьянку за рулем

Житель Смоленской области может сеть на два года за пьянку за рулем

Полицейские поймали нетрезвого водителя в Духовщинском районе.

В Духовщинском районе на 28-м км дороги Витязи – Духовщина – Белый - Нелидово дорожные полицейские остановили автомобиль «Шкода Октавиа» под управлением ранее судимого 31-летнего жителя Духовщины.

Водитель уже привлекался к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и был лишен  права управления, но вновь сел за руль в нетрезвом состоянии.

Сейчас в отношении этого водителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Максимальное наказание по этой статье - лишения свободы на срок до двух лет с лишением права управления транспортными средствами на срок до трёх лет.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 13.02.2018 20:45

Просмотров: 655


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных