IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Перевозка квадроцикла


Каждый день в России увеличивается количество компаний, которые занимаются перевозками грузов. Не менее актуальными стали перевозки транспортных средств. 
Многие компании, которые занимаются продажами автомобилей стараются найти компанию, которая будет осуществлять их транспортировку. Без специальной техники сделать это нереально. Поэтому предприятия и приобретают подобную технику для перевозки именно автомобилей и мотоциклов. Все это стараются делать по закону, соблюдая все нормы законодательства страны. 
Для транспортировки чаще всего используют поезд или эвакуатор. Последний вид техники получил в последние десятилетия очень широкое распространение. На эвакуаторе осуществляют также перевозку сломавшихся на дороге транспортных средств. 
Среди транспорта на просторах страны все чаще можно увидеть квадроциклы. На них катаются в большинстве случаев молодые люди, которые не так давно достигли совершеннолетия. Если раньше перевозка квадроцикла была достаточно редким явлением, то теперь такой вид транспортировки стал появляться гораздо чаще. Спрос на эвакуаторы увеличился. С течением времени количество перевозок транспорта вряд ли уменьшится.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 09.01.2018 15:18

Просмотров: 572


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных