IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


На Нахимова начали ремонтировать асфальт

На Нахимова начали ремонтировать асфальт

Из-за этого сегодня автомобилистам уже пришлось постоять в пробках.

Напоминаем, с сегодняшнего дня по 9 ноября дорожники будут приводить в порядок асфальт на дамбе на улице Нахимова, об этом сообщает пресс-служба мэрии.

С 3 по 6 ноября прекращается движение она участке от улицы Дзержинского до улицы Багратиона (полосы на подъём). Все это время автобусы и маршрутки будут курсировать следующим образом: №26н, 35н, 37н, 50 – по улице Большая Краснофлотская, 1-му Краснофлотскому переулку; №38, 38н, 44н – по проспекту Гагарина, улицам Николаева и Багратиона.

А с 6 по 9 ноября закроют полосы на спуск. Автобусы  №8, 8н будут ходить по улицам Большая Краснофлотская, Дзержинского; №26н, 35н, 37н, 50 – по 1-му Краснофлотскому переулку, улице Большая Краснофлотская; №38, 38н, 44н – по улицам Багратиона, Николаева, проспекту Гагарина.

Автомобилисты сегодня уже постояли в пробках из-за начавшегося ремонта. "Из-за этого Дзержинка в центр стоит от стадиона", - пишут наши форумчане.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 03.11.2017 20:43

Просмотров: 693


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных