IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Полиция разыскивает свидетелей аварии, в которой погиб 4-летний ребенок

Полиция разыскивает свидетелей аварии, в которой погиб 4-летний ребенок

ДТП случилось сентябре этого года в Угре.

12 сентября примерно в 16 часов в селе Угра напротив домов №5 и 7 по улице Ленина столкнулись Opel Vectra с государственным регистрационным знаком О 762 КА/97 и«Лада Калина» (госзнак: Т 123 РО/59).   4-летний ребенок, который находился в момент аварии в автомобиле Opel Vectra, от полученных телесных повреждений скончался.  

Сейчас в Следственном управлении УМВД России по Смоленской области находится уголовное дело, возбужденное по факту дорожно-транспортного происшествия по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств», сообщает пресс-служба ведомства.

  Следователи ищут очевидцев этого дорожно-транспортного происшествия, чтобы установить все обстоятельства уголовного дела .   Всех возможных очевидцев и свидетелей ДТП просят оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-18, 8-951-708-33-76 (отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственной части Следственного управления УМВД России по Смоленской области).

 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 10.10.2017 18:46

Просмотров: 460


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных