IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


В Смоленске появились водоплавающие автомобили [ФОТО]

В Смоленске появились водоплавающие автомобили [ФОТО]

В Смоленске из ливневок фонтаном бьет вода.

Сегодня после утреннего ливня на многих дорогах в Смоленске образовались огромные лужи, в которых едва-едва не тонули автомобили.

Огромное озеро автомобилисты заметили возле Киселевского рынка. Вода там била из Ливневки фонтаном. Там же на стоянке машины стояли в воде.

 "У киселёвского рынка разлилось окончательно, кто-то плавает уже. Проезд по левому ряду,очень медленно, пробка", рассказывает наш пользователь Зигмунд.

Потоп на дорогах заметили на Лавочкина.

А на Соболева сегодня утром в лужу провалился автобус: "Хорошая пробка на Соболева кольцо - ДТП фура с кем-то притирашки в одной полосе и провалился автобус одним колесом в лужу/яму в другой. Пробка от Боша", - пишет наш форумчанин challenger.

Автомобилисты сетуют, что любой мало-мальский каприз погоды, к примеру такой, как сегодняшний ливень, провоцирует транспортный коллапс в городе.

Фото smolensk-auto.ru, Forumer 8-),  challenger

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 28.08.2017 15:19

Просмотров: 631


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных