IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Смоленских водителей ждут «сплошные» проверки на дорогах

Смоленских водителей ждут «сплошные» проверки на дорогах

Полицейские особое внимание будут уделять грубым нарушениям Правил дорожного движения.

В Смоленске, Гагаринском, Рославльском и Демидовском районах 26 и 27 августа пройдут "сплошные" проверки, сообщает региональное УГИБДД

Полицеские, как всегда, особое внимание будут уделять грубым нарушениям ПДД.
Речь идет, к примеру, об управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии, выезд на полосу встречного движения, проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение требований перевозки детей-пассажиров и другие.
 
"Сплошные" проверки - это профилактические мероприятия, ставшие уже традиционными, когда сотрудники ДПС в потоке останавливают и проверяют всех без исключения водителей. Если от водителя исходит запах алкоголя или его поведение кажется странным инспекторам ГИБДД, ему предлагают пройти медицинское освидетельствование. Если водитель не вызывает подозрений у инспекторов, после проверки документов его отпускают.
 
Полицейские напоминают, что смоляне могут принять непосредственное участие в борьбе с пьянством за рулем и грубыми нарушениями ПДД РФ, сообщив необходимую информацию ближайшему наряду ДПС или в отделение подготовки оперативной информации Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области по телефону 8(4812) 77-66-97.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 26.08.2017 07:27

Просмотров: 814


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных