IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Серьезные автомобили для серьезных задач

Серьезные автомобили для серьезных задач

В Смоленске открылся новый дилерский центр ГАЗ «Премьер Авто».

Если вам нужен надежный и многофункциональный автомобиль, который не боится российских дорог, тогда вам сюда. В новый дилерский центр ГАЗ «Премьер Авто», который открылся в Смоленске 6 июля.

Красивые девушки, живая музыка, шоу барабанщиков, розыгрыши и призы, и самое главное - мощные и надежные российские автомобили. Всем этим в полной мере смогли насладиться гости мероприятия.

На открытии автоцентра один из первых покупателей получил ключи от автомобиля и сертификат на бесплатное техническое обслуживание  в подарок.

«Я успел проехать на своем автомобиле по городу и впечатления очень положительные», - улыбается владелец новенького автомобиля ГАЗель Next Сергей Никитенков.

На этом сюрпризы не закончились. Не остались без подарка и хозяева автоцентра. Представитель компании ГАЗ вручил генеральному директору «Премьер Авто» Антону Минченкову не только сертификат, который дает компании право называется официальным дилером, но настоящий самовар.

Компания «Премьер Авто», открывшая в Смоленске дилерский центр ГАЗ, работает на рынке уже 20 лет. За это время было продано уже больше 20 тысяч автомобилей. Каждый пятидесятый житель области приобрел автомобиль в этой компании. Эти цифры говорят о многом. И в первую очередь о том, что смоляне доверяют «Премьер Авто».

До недавнего времени  холдинг «Премьер Авто» специализировался только на легковых автомобилях, но год назад компания открыла дилерский центр Mercedes. Теперь рядом с ним появился еще один автоцентр компании, в котором можно купить уже отечественные малотоннажные и среднетоннажные автомобили марки ГАЗ. 

Это уже второй дилерский центр этой марки в Смоленске, но в «Премьер Авто» конкуренции не боятся.

«Наша компания никогда не боялась и не будет бояться конкуренции, - говорит Геннадий Минченков, собственник и основатель «Премьер Авто». -  20 тысяч купленных у нас автомобилей - это серьезная цифра, которая говорит сама за себя. Это действительно много для нашего города.  Конкуренция только будет подстегивать нас к дальнейшему развитию. Да и потребителю в конечном итоге она очень выгодна, люди смогут сделать выбор и купить автомобили ГАЗ на лучших для себя условиях».

По словам представителей компании, в Смоленской области сейчас особым спросом пользуются 2 типа автомобилей из линейки ГАЗ: обыкновенные бортовые газели и пассажирские микроавтобусы.

«Мы видим большой спрос в этом сегменте, - подтверждает Антон Минченков, генеральный директор компании «Премьер Авто». -  Пока в Смоленской области каждый второй автомобиль покупается за пределами нашего региона. И задача нашего центра полностью удовлетворить спрос на такие автомобили у жителей области. Тем более, что цены на автомобили ГАЗ одинаковые во всех уголках нашей России. Это значит, что решающим моментом при выборе автоцентра станет наличие автомобилей, и конечно, сервис. В нашем новом центре представлен широкий модельный ряд, плюс большой спектр услуг гарантийного и послегарантийного обслуживания. Мы сможем удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов».

Автомобили марки ГАЗ очень популярны в России и используется во всех сферах бизнеса. Они востребованы и в коммунальном хозяйстве, в пожарных и медицинских службах, в социальных учреждениях, и в сельском хозяйстве. 

«У нас есть автомобили, предназначенные для пассажирских перевозок, специализированные авто для социальных учреждений для людей с ограниченными возможностями, есть автомобили, которые предназначены для перевозки детей, - рассказывает Антон Минченков, генеральный директор компании «Премьер Авто». - В нашем центре можно приобрести также специализированную технику, оборудованную грузоподъемными механизмами. Эти автомобили приходят к нам с завода-изготовителя, а это гарантия их высокого качества».

В автоцентре есть и новое легендарное поколение среднетонажных автомобилей ГАЗ – ГАЗон Next. Это новый российский автомобиль с высокой функциональностью и самой низкой стоимостью владения с европейским уровнем надежности и комфорта, и с одним из лучших показателей безопасности в своем классе. Он идеально приспособлен для российских дорог. Автомобили семейства ГАЗ сегодня - это эффективный и универсальный инструмент для бизнеса, призванный приносить своим владельцам максимальный доход. Именно поэтому в «Премьер Авто» уверены в успехе этой марки на смоленском рынке.

Технический запуск автоцентра произошел всего 2 месяца назад. И это время уже показало, что бренд ГАЗ на Смоленщине ждет большое будущее.

«Технически уже 2 месяца ведутся продажи и сервисное обслуживание, и я с большой уверенностью хочу заявить, что мы очень довольны сотрудничеством с брендом ГАЗ, - подчеркнул Антон Минченков, генеральный директор компании «Премьер Авто».- За два месяца мы смогли увеличить долю рынка автомобилей ГАЗ в Смоленской области ровно в два раза, мы довольны тем продуктом, который мы предлагаем нашим клиентам. Это действительно качественные надежные и экономичные автомобили, и мы уверены, что у бренда ГАЗ на Смоленской земле - огромное будущее». 

Справка  smolensk-auto.ru

ООО «Премьер Авто» - официальный дилер в Смоленской области по продаже и обслуживанию автомобилей марки ГАЗ. Салон компании Премьер Авто ГАЗ -  это современный  дилерский центр,  отвечающий всем требованиям ООО «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ».

Группа компаний «Премьер Авто» крупнейший автомобильный холдинг Смоленской области, в портфеле которой  сейчас находятся 12 мировых автомобильных брендов: LADA, Datsun, Mitsubishi, Renault, Nissan, KIA, Chevrolet, UAZ, Mercedes Benz, Suzuki, Lifan, ГАЗ. Компания успешно работает на автомобильном рынке с 1998 года, активно развивается и заслужила репутацию одного из ведущих предприятий по реализации и обслуживанию автомобилей в своей области и далеко за ее пределами.

Адрес дилерского центра: Смоленск, Кутузова, 50.

Телефон: +7 (4812) 770-100

Сайт официального дилера ГАЗ в Смоленске

 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 10.07.2017 10:01

Просмотров: 1152


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных