IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


В Смоленске появится новый дилерский центр ГАЗ «Премьер Авто»

В Смоленске появится новый дилерский центр ГАЗ «Премьер Авто»

Официальное открытие состоится 6 июля.

6 июля состоится официальное открытие Автоцентра ГАЗ «Премьер Авто» в Смоленске.

Организаторы обещают показать наиболее популярные модели: ГАЗель и Газон Next, ГАЗель Бизнес и Соболь с полным приводом.

Гости мероприятия смогут лично пообщаться с первыми лицами компаний «Премьер Авто» (Смоленск) и ООО «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ» (Нижний-Новгород), а также обсудить индивидуальные модификации коммерческих автомобилей ГАЗ, подходящие для решения конкретных бизнес-задач.

Кроме того, всех без исключения гостей ждут подарки и выгодные спецпредложения, а также фуршет и увлекательная развлекательная программа.

Всех смолян приглашают посетить новый автоцентр и лично убедиться в новом уровне сервисного обслуживания коммерческого транспорта ГАЗ.
 
Открытие состоится 6 июля 2017 года в 17.00 по адресу: г. Смоленск, улица Кутузова, 50
 
Телефон для справок: +7 (4812) 770-100 

Кстати, полюбоваться автомобилями ГАЗ и записаться на тест-драйв уже можно на сайте автоцентра ГАЗ «Премьер Авто» в Смоленске.
 
 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 04.07.2017 11:31

Просмотров: 604


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных