IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Спорткупе от TVR будет представлено в сентябре 2017 года

Спорткупе от TVR будет представлено в сентябре 2017 года


В рамках традиционного британского фестиваля Goodwood Revival, проводящегося в начале сентября, будет официально представлена новая модель спортивного купе от возрожденной марки TVR, как сообщил автомобильный портал carsweek.ru. Как уже упоминалось, по предварительным данным, автомобиль сможет разгоняться до 320 км/ч.
 
Как рассказали официальные представители компании, на фестивале в городе Гудвуд, автопроизводитель представит новую модель спорткара. Отдельно отмечается, что презентация состоится на стенде, расположенном рядом с другими классическими моделями компании, выставка которых приурочена к семилетнему юбилею компании.
 
Самое интересное, что внешний облик будущей новинки до сих пор остается в тайне, и будет раскрыт только в сентябре. Всем же потенциальным заказчикам и клиентам пожелавшим оформить предзаказ, дизайн автомобиля показывался в полной секретности в доме главного дизайнера.
 
Кроме этого, стоит отметить, что первая партия автомобилей в количестве 500 штук будет выпущена в лимитированной серии, которая уже практически раскуплена, а к началу фестиваля, может не остаться ни одной модели. Поэтому, ожидается настоящий фурор на презентации, тем более, что люди увидевшие дизайн автомобиля остались довольны будущей покупкой.
 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 05.06.2017 17:01

Просмотров: 493


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных