IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


В Вязьме автолюбитель "скрестил" "Волгу" с БМВ

В Вязьме автолюбитель "скрестил" "Волгу" с БМВ

Получилось чудо техники, которое обогнало Lexus.

Вязьмич Айк Саргсян собрал необычный автомобиль, стилизованный под ГАЗ-24 и на шасси БМВ 735. Гибрид нескольких машин даже стал героем программы ЧУДОТЕХНИКИ с Георгием Беловым.

БМВ, на которую сверху прицепили кузов "Волги", так назвал это авто Белов. Двери машины длиннее, чем у обычной "Волги", крыша чуть скошена вниз, окно тоже немного под наклоном. У этого авточуда большой дорожный просвет, как раз для вяземских дорог.

Изобретатель чудо-машины Айк Саргсян живет в Вязьме и работает дизайнером интерьера, и конечно, увлекается автомобилями. По словам Айка, он всегда мечтал иметь такую машину, которую нельзя было бы купить. Гибрид из двух "Волг" и одного БМВ он создавал около пяти лет. Автомобиль способен развить скорость до 260 километров в час.

А еще это чудо техники успело засветиться не только в интернете, но и в кино, его снимали для кинофильма "Четвертая смена". А еще "Волга-БМВ" смогла обогнать Lexus.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 17.05.2017 20:53

Просмотров: 850


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных