IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


В Гагаринском районе в ДТП погибли женщина и ребенок

В Гагаринском районе в ДТП погибли женщина и ребенок

Водитель машины после аварии пытался спрятаться.

Сегодня, около 12 часов дня в Гагаринском районе на дороге Родоманово – Ляпино перевернулся ВАЗ. В ДТП погибли женщина и ребенок.

Как рассказали в УГИБДД региона, 24-летний водитель ВАЗ-21099 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением. Машина перевернулась.

В ДТП погибли 30-летняя пассажирка и ее годовалый ребенок. Они скончались до приезда скорой. Еще один пассажир, 5-летний ребенок, оказался в больнице, там его осмотрели врачи и отпустили домой. Пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.

После аварии, унесшей две жизни, водитель пытался спрятаться, но его разыскали и задержали сотрудники ГИБДД.

Пассажир автомашины, местная жительница, 1987 г.р., и ее ребенок, 2016 г.р., от полученных телесных повреждений скончались на месте дорожно-транспортного происшествия.

У водителя взяли кровь для проведения исследования.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».
 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 15.05.2017 17:52

Просмотров: 440


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных