IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Из-за снегопада утро в Смоленске началось с аварий

Из-за снегопада утро в Смоленске началось с аварий

Автолюбители насчитали минимум три утренних аварии в городе.

Из-за выпавшего в мае снега утро в городе началось с ДТП. Автомобилисты в соцсетях и на нашем форуме насчитали минимум три аварии. ДТП случились на Гагарина, на Витебском шоссе и на перекрестке Шевченко и Румянцева (см. фото).

В соцсетях пишут о двух авариях: "Гагарина, пешеходный, торопыжка-несмотряшка", "На Витебском шоссе недавно произошло ДТП, движение затруднено".

Еще одно ДТП заметили на пересечении Шевченко и Румянцева наши форумчане. "На повороте налево с Шевченко на Румянцева ДТП - Гранта из второго ряда очень удачно повернула в бок поворачивающему по правилам Транспортёру. Проезду с Румянцева не особо мешают, но в повороте держаться лучше левой полосы. Могут возникнуть затруднения у едущих от Дружбы. ДПС на 8.40 нет", - рассказывает наш пользователь anton09991.

На дорогах скользко и плохая видимость, предупреждают автолюбители.

Фото smolensk-auto.ru, Bluesman

 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 11.05.2017 11:20

Просмотров: 1017


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных