IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


В области отремонтируют дороги за 5,1 млрд рублей

В области отремонтируют дороги за 5,1 млрд рублей

Столько денег региональные власти собираются выделить на дороги в 2017 году.

Губернатор Алексей Островский подписал постановление о выделении 5,1 миллиардов  рублей на ремонт дорог в Смоленской области, сообщает пресс-служба Смоленской области.
 
В этом году на эти деньги будут делать капитальный ремонт Беляевского путепровода в Смоленске, реконструировать мост на улице Смоленской в Вязьме, ремонтировать четырнадцать  улиц в Сычевке, реконструировать улицу Советскую в Шумячах.

Плюс часть средств направят на  второй этап реконструкции улиц Советской и Октябрьской в селе Ворга с подъездом к  одноименному стеклозаводу, реконструкция автодороги «Магалинщина – Нижняя Гедеоновка» в  Корохоткинском сельском поселении, капремонт автодороги «Басманово – Жилино» в Темкинском  районе и реконструкция проезжей части от автодороги А-141 до деревни Гранки и деревни Трегубовка в Руднянском районе. Продолжат строительство автодорожного обхода города Велижа.
 
488 миллионов рублей собираются потратить на приобретение дорожной техники и  спецоборудования.
 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 04.05.2017 17:18

Просмотров: 552


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных