IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Road Show “Follow me” Mercedes-Benz Vans

Road Show “Follow me” Mercedes-Benz Vans


Впервые в Смоленске! 
 
Road Show “Follow me” Mercedes-Benz Vans в Смоленске! 
 
Дилерский центр «Премьер Авто МБ» приглашает вас ознакомиться с автомобилями Mercedes-Benz Vans в рамках мероприятия Road Show “Follow me”, посвященного демонстрации широчайшего диапазона решений кузовопроизводителей на базе «Мерседес-Бенц» , новых вариантов переоборудования автомобилей, 
обзору дополнительных возможностей. 
 
Вы сможете лично убедиться в многообразии решений, которые предлагает «Мерседес-Бенц» , 
протестировать автомобили в действии, задать вопросы по функционалу автомобилей и их конкурентным преимуществам и, конечно, насладиться дружеской атмосферой в компании единомышленников. 
Вас также ждут интерактивные зоны, имитирующие реальные условия эксплуатации автомобилей, что позволит Вам составить максимально полное представление и прочувствовать индивидуальный подход к любому бизнесу, которым известен «Мерседес-Бенц» . Всем гостям предложат специальные условия на покупку «Мерседес-Бенц». 
 
Участники Road show также смогут пройти тест-драйв и обсудить со специалистами «Премьер Авто МБ» и сотрудниками компании «Мерседес-Бенц» индивидуальные модификации, подходящие для решения конкретных бизнес-задач. Гостеприимные сотрудники дилерского центра приготовили для посетителей фуршет, чайную церемонию в lounge-зоне и увлекательную фотосессию. 
 
Кстати, в «Премьер Авто МБ» будут рады и маленьким гостям, для которых предусмотрены творческие мастер-классы. Насладитесь дружеской и теплой атмосферой в компании единомышленников
 
 
26 апреля в 11-00 (среда)
Дилерский центр «Премьер Авто МБ» 
Смоленск, ул. Кутузова, 50
Все подробности по тел: +7 (4812)70-88-88

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 21.04.2017 12:53

Просмотров: 566


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных