IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Мэрия рассказала, зачем нужны парковки в центре города

Мэрия рассказала, зачем нужны парковки в центре города

Городские власти пытаются убедить горожан в необходимости парковки на Ленина.

Парковки, по мнению чиновников, должны сделать центр более удобным и для смолян и для гостей города. Без них в Смоленске никак нельзя развивать туризм.
 
«Организация парковочных мест в центральной части города - это вынужденная и своевременная мера, - сообщает пресс-служба мэрии. - Жизнь когда-то активного и динамичного центра Смоленска угасает с каждым днем, а ведь живописные улицы нашего города буквально созданы для уютных кафе и магазинов, традиционно располагающихся на первых этажах зданий. Они так привлекают туристов в любом городе, а в Смоленске в последнее время страдают из-за оттока посетителей».
 
Сейчас сайте горадминистрации проводится опрос, который должен решить судьбу парковок в центре, на пересечении улиц Большая Советская и Ленина, и на площади Ленина. Пока смоляне высказываются против этой инициативы городских властей.
 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 30.03.2017 21:30

Просмотров: 827


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных