IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Смоляне решат судьбу платной парковки у "Центрума"

Смоляне решат судьбу платной парковки у "Центрума"

Проголосовать "за" или "против" платной парковки можно на сайте мэрии.

Опрос о парковке появился на сайте мэрии. Городские власти спрашивают у смолян, нужна ли платная парковка у "Центрума". Проголосовать "за" или "против" может каждый. Сделать это можно здесь.

Платную парковку хотят сделать между домами № 12-а и №16 на Николаева. Посетители "Центрума" смогут ставить там машины бесплатно, сообщается на сайте городской администрации.

Сейчас “за” уже проголосовали 64,5%,  “против” – 35,3%. 0,2% опрошенных - все равно будет ли платная парковка на Николаева. Всего пока участвовали в голосовании 20465 человек.

Вопрос с платной парковкой в этом месте не может решиться уже давно. Знак платной парковки то появляется, то исчезает у "Центрума".  В первый раз знак попытались установить в конце 2015 года, но спустя некоторое время его убрали.
 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 06.03.2017 12:46

Просмотров: 781


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных