IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Остановившиеся троллейбусы стали причиной транспортного коллапса на Киселевке

Остановившиеся троллейбусы стали причиной транспортного коллапса на Киселевке

"Рогатый" транспорт не мог сдвинуться с места из-за порванных проводов.

Сегодня, 9 декабря, примерно в четыре часа вечера на Киселевке "застряли" троллейбусы. Об этом сообщают наши пользователи. Причина сходки "рогатых" на Рыленкова - оборванные провода.

"Рыленкова стоит от 61го дома, до проспекта. Причина - порванные троллейбусные провода и бригада ремонтников на кольце", - пишет наш форумчанин Dim414.

Троллейбусы стали причиной вечернего транспортного коллапса на Киселевке.

По сообщениям форумчан, в шесть часов от кольца проспекта Строителей в сторону 25-го сентября все еще проезда нет, с кольца только на проспект Строителей.

Куда больший транспортный коллапс в городе вызвало закрытие Беляевского путепровода. Попасть в Заднепровье и выехать из него сегодня было очень проблематично и утром, и вечером.

"По-прежнему задница на улицах, ведущих к Пятницкому путепроводу. 40 минут от Лавочкина до колхозки ехал сейчас. Из заднепровья если кому надо выбраться, пробуйте через крестовоздвиженский, ну или через окружную, чтоб наверняка", - рассказывает Алексей, форумчанин smolensk-auto.ru.

Фото vk.com, Ольга Давыдкина

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 09.12.2016 17:41

Просмотров: 461


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных