IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
22 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Поговорим о газе

, эксплуатация авто на пропане/метане и заправочные проблемы
vanoid
сообщение 13.2.2013, 10:14
Сообщение #121


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Думал тут про метаново- пропановую смесь... Не могу понять- от чего экономия получается? Почему на метаново- пропановой смеси ездить дешевле, чем на метане? Или я не так понял??? Ведь закон сохранения энергии ещё никто не отменял...

Понятно, что ГБО в этом случае хавает паровую фазу пропана, которая постепенно пополняется из жидкой, что плещется на дне баллона (заборник в метане стоит не на дне баллона). И смесь получается более калорийной и даёт больше энергии, из-за чего (как бы!) расход падает. но ведь нужно ен забывать, что там ещё расходуется и "дорогой" пропан. По идее получиться должно было что-то среднее между метаном и пропаном, но никак не дешевле метана.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEQUILA
сообщение 13.2.2013, 10:27
Сообщение #122


нищеброд


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 684
Регистрация: 25.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: мкр Южный
Пользователь №: 2 784
Спасибо сказали: 1997
Ваш автомобиль: некрогибрид
Реальное имя: Сережа



Цитата(vanoid @ 13.2.2013, 11:09) *
БУ брать смысл есть, если оно в нормальном состоянии. Но экономия на карбюраторной машине сильно ниже инжекторной. А если поездки короткие, то экономия вообще довольно сомнительная.


Если баллон в порядке, то все остальное можно восстановить, при необходимости. В редукторе мембрана меняется и все
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vanoid
сообщение 13.2.2013, 10:44
Сообщение #123


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Цитата(TEQUILA @ 13.2.2013, 11:27) *
Если баллон в порядке, то все остальное можно восстановить, при необходимости. В редукторе мембрана меняется и все

Ну да, только это всё денег стоит.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgeny_Cynic
сообщение 13.2.2013, 10:57
Сообщение #124


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 13.11.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 726
Спасибо сказали: 60
Ваш автомобиль: ВАЗ 2109
Renault symbol
Реальное имя: Евгений



езжу 26-30 км в день. до работы и назад.
резона наверно нет ставить?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vanoid
сообщение 13.2.2013, 11:03
Сообщение #125


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Ну экономия будет по- любому, но с учётом стоимости оборудования и работ по её установке окупаться будет довольно долго. Насколько долго- можно посчитать, если знать во сколько всё это обойдётся.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
viktor_ccs
сообщение 18.3.2013, 21:17
Сообщение #126


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 010
Регистрация: 20.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 203
Спасибо сказали: 264
Ваш автомобиль: Pegeuot 4007 2.4 CVT
Реальное имя: Виктор



Бензин все дорожает, а газ все дешевеет clap.gif
По выходным можно дешевле 14 р\литр заправляться smile.gif
Окупаемость оборудования при таком раскладе около года
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
polosatbly
сообщение 18.3.2013, 22:14
Сообщение #127


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 370
Регистрация: 6.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ситники
Пользователь №: 24 139
Спасибо сказали: 1851
Ваш автомобиль: Peugeot 307SW 2.0MT '04 св.-синий
Jamis Renegade Expert '18 пивная пена
Trek 6300 '09 белый конь
Реальное имя: Денис



Сколько получается в ценах этого года оборудование+установка (на мой пеугеот, без тотальной экономии на комплектухе, баллон тор)?
Только я ещё на полпути, в смысле не определился надо ли оно мне. Начну понемногу откладывать, как насобираю - может и решусь поставить. Не решусь - потрачу на какие-нить ништяки grin.gif .

Сообщение отредактировал polosatbly - 18.3.2013, 22:16
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
viktor_ccs
сообщение 18.3.2013, 22:25
Сообщение #128


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 010
Регистрация: 20.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 203
Спасибо сказали: 264
Ваш автомобиль: Pegeuot 4007 2.4 CVT
Реальное имя: Виктор



вот тут обсуждают установщиков.
вот тут есть цены


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
krig
сообщение 24.3.2013, 17:59
Сообщение #129


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 17.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Донецк
Пользователь №: 16 755
Спасибо сказали: 43
Ваш автомобиль: Daewoo Lanos
Реальное имя: Игорь



Он-лайн расчет окупаемости ГБО.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ghoma
сообщение 22.9.2013, 21:59
Сообщение #130


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 26.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 412
Спасибо сказали: 317



Приаветствую Вас потребители голубого топлива! Не подскажет ли кто-нибудь, где можно нарыть переходники заправочные на газ? италия-голландия. спасибо.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ParAnd
сообщение 22.9.2013, 22:03
Сообщение #131


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 28.2.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 323
Спасибо сказали: 126
Ваш автомобиль: Нива
Реальное имя: Андрей



http://autorambler.ru/journal/events/20.09...=news_block_new
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alekseych
сообщение 22.9.2013, 22:09
Сообщение #132


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 654
Регистрация: 1.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 462
Спасибо сказали: 185
Ваш автомобиль: УАЗ ПАТРИОТ
ВАЗ 2104 "Expedition"
Реальное имя: Алексей



Газ=ЗЛО...Если, конечно, вы не маршрутчик...Газ оправдывает себя только после пробегов 30000 в год, и если вы машину через 3 года меняете...А так, посмотрите любую вскрытую Газелевскую "газовую" голову движка после 60000 на газу...Давно общаюсь с газодрочерами, чой-то многие уже не в восторге...


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
viktor_ccs
сообщение 22.9.2013, 23:20
Сообщение #133


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 010
Регистрация: 20.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 203
Спасибо сказали: 264
Ваш автомобиль: Pegeuot 4007 2.4 CVT
Реальное имя: Виктор



Цитата(ghoma @ 22.9.2013, 22:59) *
Приаветствую Вас потребители голубого топлива! Не подскажет ли кто-нибудь, где можно нарыть переходники заправочные на газ? италия-голландия. спасибо.

мне под заказ делал дядька в связисте. ссылка выше есть контору "Дави на газ"
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
viktor_ccs
сообщение 22.9.2013, 23:24
Сообщение #134


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 010
Регистрация: 20.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 203
Спасибо сказали: 264
Ваш автомобиль: Pegeuot 4007 2.4 CVT
Реальное имя: Виктор



Цитата(alekseych @ 22.9.2013, 23:09) *
Газ=ЗЛО...Если, конечно, вы не маршрутчик...Газ оправдывает себя только после пробегов 30000 в год, и если вы машину через 3 года меняете...А так, посмотрите любую вскрытую Газелевскую "газовую" голову движка после 60000 на газу...Давно общаюсь с газодрочерами, чой-то многие уже не в восторге...

ну вот выше есть калькулятор окупаемости. По моим данным - 1,5 года или 22000 км
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
well_67
сообщение 23.9.2013, 0:21
Сообщение #135


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 519
Регистрация: 8.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 920
Спасибо сказали: 328
Ваш автомобиль: Рисовозка, РЕНО логаны, ГАЗельки
Ваш мото: ИЖ П5
Реальное имя: сергей



Цитата(alekseych @ 22.9.2013, 23:09) *
Газ=ЗЛО...Если, конечно, вы не маршрутчик...Газ оправдывает себя только после пробегов 30000 в год, и если вы машину через 3 года меняете...А так, посмотрите любую вскрытую Газелевскую "газовую" голову движка после 60000 на газу...Давно общаюсь с газодрочерами, чой-то многие уже не в восторге...

Сам пробовал или по слухам?
Газелевская голова и на бензине загибается очень быстро если за рулем наездник, имея не одну ГАЗель уже с 2009года всего перепробовал, на метане моторы ходят без нареканий, с пропаном есть ньюансы, а у маршрутчиков головы мрут из-за режима работы мотора, и из-за кроилова (никто-же из них не ставит пропан последнего поколения, ставят вакуумные системы с хлопушками да по дешевле желательно), по трассе на пропане Газели выхаживают по 250-350т.км. до капиталки без проблем.
Никто же не заставляет тебя быть газодрочером, зачем присать про зло и добро не изучив всё на своей шкуре?
Следующая моя машина будет на пропане 146%!


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
deepdale
сообщение 23.9.2013, 9:25
Сообщение #136


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 573
Регистрация: 1.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 835
Спасибо сказали: 3312
Ваш автомобиль: Машины разные, предпочитаю иномарки
Реальное имя: .



Цитата(alekseych @ 22.9.2013, 22:09) *
Газ=ЗЛО...Если, конечно, вы не маршрутчик...Газ оправдывает себя только после пробегов 30000 в год, и если вы машину через 3 года меняете...А так, посмотрите любую вскрытую Газелевскую "газовую" голову движка после 60000 на газу...Давно общаюсь с газодрочерами, чой-то многие уже не в восторге...

Теоретик.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vanoid
сообщение 23.9.2013, 9:53
Сообщение #137


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Цитата(alekseych @ 22.9.2013, 23:09) *
Газ=ЗЛО...Если, конечно, вы не маршрутчик...Газ оправдывает себя только после пробегов 30000 в год, и если вы машину через 3 года меняете...А так, посмотрите любую вскрытую Газелевскую "газовую" голову движка после 60000 на газу...Давно общаюсь с газодрочерами, чой-то многие уже не в восторге...

Бред.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tigeran
сообщение 23.9.2013, 9:59
Сообщение #138


Спортсмен/анонимный алкоголик


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 15 580
Регистрация: 15.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 403
Спасибо сказали: 14981
Команда СЧ: Нэту((
Ваш автомобиль: Красное жЫгули

Реальное имя: Олег



Смотря какой ещё может быть. Маршрутчики метан хвалят - дешевле стоит и мотор дольше ходит. Но заправка только одна на Шейновке (карьер).
Оборудование правда на него слышал дороже.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vanoid
сообщение 23.9.2013, 10:03
Сообщение #139


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Цитата(Tigeran @ 23.9.2013, 10:59) *
Но заправка только одна на Шейновке (карьер).Оборудование правда на него слышал дороже.

Там баллоны для метана очень дорогие и редуктор другой. А всё остальное точно такое же, даже мозги многие умеют хоть на метан, хоть на пропан дозировать (просто перенастройка нужна). Кажется, даже форсунки такие же.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEQUILA
сообщение 23.9.2013, 11:31
Сообщение #140


нищеброд


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 684
Регистрация: 25.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: мкр Южный
Пользователь №: 2 784
Спасибо сказали: 1997
Ваш автомобиль: некрогибрид
Реальное имя: Сережа



Цитата(alekseych @ 22.9.2013, 23:09) *
Газ=ЗЛО...Если, конечно, вы не маршрутчик...Газ оправдывает себя только после пробегов 30000 в год, и если вы машину через 3 года меняете...А так, посмотрите любую вскрытую Газелевскую "газовую" голову движка после 60000 на газу...Давно общаюсь с газодрочерами, чой-то многие уже не в восторге...

эгегей, трололо

по сабжу - на заправке у Тремпа уже 13р газ, подорожал на 0.5р
скоро буду газировать сузуку, надоело по 1300 в неделю за бенз платить )))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:15

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных